29 Июл 0

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации.

События недели с 23 по 29 июля

22 Июл 0

II Всероссийский конкурс "Инициативы, развивающие местное самоуправление"

В целях формирования у молодых граждан социально-значимых ценностей, развития гражданской активности населения и создания реальной возможности участия молодежи в развитии и осуществлении местного самоуправления в совокупности с реализацией национальных проектов в Российской Федерации, с 25 января 2022 года по 30 июля 2022 года, проводится II Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление».

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых молодых граждан, желающих принять активное участие в развитии муниципального управления в Российской Федерации.

К участию в Конкурсе приглашаются молодые люди в двух возрастных категориях: от 12 до 17 лет и от 18 до 28 лет.

Ознакомиться с Положением о Конкурсе можно далее
22 Июл 0

События недели с 16 по 22 июля

15 Июл 0

События недели с 9 по 15 июля

11 Июл 0

Всероссийский день чтения вслух пройдет в Сургуте

23 июля впервые в Москве, а так же в столицах 14 регионов страны пройдёт праздник слова, книги и чтения – Всероссийский день чтения вслух.

Фонд «Живая классика», известный своим масштабным литературным конкурсом для подростков, запускает новый проект. Всероссийский день чтения вслух – это день, когда любой желающий может выступить и прочитать вслух свой любимый отрывок из поэзии или прозы.  Это праздник, который создают горожане для горожан и гостей города. Поучаствовать может любой желающий! Нет никаких ограничений, требуется лишь искренняя любовь к литературе.

Узнать подробности об акции, о том, как можно принять участие, зарегистрироваться и найти площадку можно на официальном сайте и социальных сетях Всероссийского дня чтения вслух: https://деньчтениявслух.рф/, https://vk.com/denvsluh

8 Июл 0

События недели с 2 по 8 июля

6 Июл 0

Информация по приему в 1-й класс

Уважаемые родители (законные представители)!

На 06.07.2022 года свободных мест в первых классах на 2022-2023 учебный год нет.

2 Июл 13

Торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании

1 июля в школе состоялось торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании. Выпускники 9-ых классов получили свой первый документ об образовании государственного образца.

Позади 9 лет постоянного, непрерывного учебного труда, радость открытий, побед и свершений. И действительно, побед у наших ребят было немало! Выпускники блестяще доказывали свои знания на олимпиадах, участвовали во всероссийском проекте «Большая перемена», конкурсах Российского движения школьников, спортивных президентских состязаниях. Среди выпускников немало ребят, кто на протяжении многих лет принимал участие в проектах школьного волонтерского движения, во всероссийском военно-патриотическом движении Юнармия. Этим ребятам были торжественно вручены грамоты за участие в общественной, спортивной жизни школы.

Посмотреть подробную информацию о мероприятии и фотоотчёт смотрите далее
2 Июл 0

№ 10-П-1349 ДОиМП

Учебному предмету "Информатика и ИКТ" (КЕГЭ, основной период)

Ознакомление с протоколами проверки до 20.00 часов 4 июля 2022 года.

№ 10-П-1349 ДОиМП,

№ 10-П-1350 ДОиМП

Апелляцию можно подать до 17.00 часов 6 июля.

7 июля 2022 года

1 Июл 0

№ 10-П-1337 ДОиМП

Учебному предмету "английскому языку" (ЕГЭ, основной период)

Ознакомление с протоколами проверки до 20.00 часов 1 июля 2022 года.

№ 10-П-1337 ДОиМП,

№ 10-П-1338 ДОиМП

Апелляцию можно подать до 17.00 часов 5 июля.

6 июля 2022 года

1 Июл 0

События недели с 25 июня по 1 июля

28 Июн 0

№ 10-П-1304 ДОиМП

Учебному предмету "биология" (ЕГЭ, основной период)

Ознакомление с протоколами проверки до 20.00 часов 28 июня 2022 года.

№ 10-П-1304 ДОиМП,

№ 10-П-1305 ДОиМП

Апелляцию можно подать до 17.00 часов 30 июня.

1 июля 2022 года

25 Июн 11

Торжественный праздник для выпускников 2022 года

24 июня в актовом зале школы состоялся торжественный праздник для выпускников 2022 года с символичным названием «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!» И действительно, ярких рекордов и блестящих побед, которые были достигнуты ребятами за школьные годы было немало. Директор школы Татьяна Николаевна Пуртова приветствовала и поздравляла выпускников, родителей, учителей: «…Выпускной вечер — памятное событие в жизни каждого. Сегодня хочется особенно пожелать нашим выпускникам всегда оставаться такими же смелыми, искренними, целеустремлёнными. Смело идите к большим победам и взрослым мечтам. Работайте и дерзайте на благо нашей Югры, нашей России!»

Трудно было передать волнение и радость ребят, которые получали в этот день аттестаты особого образца, похвальные листы, грамоты за активное участие в общественной, спортивной жизни школы, памятные знаки в честь юбилея нашего города.

Теплые и трогательные поздравления прозвучали от родителей, классных руководителей.

Первый рубеж позади и наши ребята его успешно преодолели. А впереди новая дорога  к знаниям и мы уверены, вы с ней справитесь на «отлично»! Успехов вам, дорогие выпускники!