5 декабря – Международный день волонтера

2022
В преддверии дня волонтера 2-3 декабря в «Точке кипения» прошел V открытый молодежный форум «Ханты-Мансийск – территория добра». В мероприятии принимали участие школьники, студенты, волонтеры-медики, волонтеры серебряного возраста и волонтеры Гуманитарного добровольческого корпуса.

В первый день руководители добровольческих объединений города приняли участие в форсайт-сессии «Команда добра». Участники телемоста городов-побратимов Ханты-Мансийска и Новороссийска обменялись лучшими и успешными практиками, реализованными в 2022 году.

3 декабря на этой же площадке для добровольцев города прошли презентационные и практические сессии.  Под чутким руководством экспертов волонтеры взаимодействовали, общались, генерировали идеи и презентовали свои проекты. В этот же день состоялась церемония награждения победителей городского конкурса «Волонтер года – 2022». Лучшим добровольческим школьным объединением признано объединение нашей школы «Новая волна», звания «Волонтер года» удостоен Марсель Т.

Поздравляем ребят и их руководителя с победой, желаем дальнейших успехов в благородном деле добровольчества!

Вид мероприятия: