2022
26 ноября 2022 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в формате онлайн состоялся V окружной слет образовательных организаций автономного округа, участников проекта «Имя героя – школе».

Слет проводится с целью развития интереса к более глубокому изучению истории и культуры своей страны.

В слете приняли участие учащиеся именных школ, классов, детских организаций, досуговых центров, и т.д., носящие имена Героев Советского союза, Героев Российской Федерации, ветеранов Великой Отечественной войны, других войн и конфликтов, в которых принимала участие наша страна.

На слёте участники посетили образовательные площадки, встречались с интересными людьми, а также поиграли в интеллектуальную игру.

По итогам слёта наша школа получила специальный приз награждены «За достижения практических результатов за последние 3 года»
Вид мероприятия: