Посвящение в пятиклассники

2022
17 сентября восемь коллективов 5-ых классов приняли участие в мероприятии «Посвящение в пятиклассники». «Дружные, активные, спортивные, творческие, любознательные» - вот такую характеристику дали ребятам волонтеры школы, которые были  и организаторами праздника и одновременно помощниками на шести станциях.

Самые ловкие и быстрые преодолевали препятствия на станции «Спортивная». С непростой задачей на станции «Музыкальная» справились на отлично все ребята. Слова к гимну класса были придуманы и исполнены под музыкальные инструменты! На станции «Лидерская» наши пятиклассники были очень внимательны и сосредоточены. Придумать название класса, девиз, законы, которые будут соблюдать весь коллектив – это очень ответственно! Креативность и творческий подход показали ребята на станции «Художественная». Здесь нужно было нарисовать герб, отразив индивидуальность своего класса. На станции «Поздравительная» ребята оформляли открытку с прекрасными пожеланиями к предстоящему 90- летнему юбилею нашей школы.

Праздник закончился дружным танцевальным флэшмобом пятиклассников, волонтеров, классных руководителей. По традиции классные коллективы получили в подарок папки-летописи, первые страницы которых будут заполнены яркими и веселыми фотографиями с праздника наших пятиклассников.