Торжественный праздник для выпускников 2022 года

2022
24 июня в актовом зале школы состоялся торжественный праздник для выпускников 2022 года с символичным названием «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!» И действительно, ярких рекордов и блестящих побед, которые были достигнуты ребятами за школьные годы было немало. Директор школы Татьяна Николаевна Пуртова приветствовала и поздравляла выпускников, родителей, учителей: «…Выпускной вечер — памятное событие в жизни каждого. Сегодня хочется особенно пожелать нашим выпускникам всегда оставаться такими же смелыми, искренними, целеустремлёнными. Смело идите к большим победам и взрослым мечтам. Работайте и дерзайте на благо нашей Югры, нашей России!»

Трудно было передать волнение и радость ребят, которые получали в этот день аттестаты особого образца, похвальные листы, грамоты за активное участие в общественной, спортивной жизни школы, памятные знаки в честь юбилея нашего города.

Теплые и трогательные поздравления прозвучали от родителей, классных руководителей.

Первый рубеж позади и наши ребята его успешно преодолели. А впереди новая дорога  к знаниям и мы уверены, вы с ней справитесь на «отлично»! Успехов вам, дорогие выпускники!