Школьное питание

Телефон  горячей  линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

Меню ежедневного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования

Обращение к руководителю школы по вопросам организации питания

ШКОЛЬНОЕ МЕНЮ С ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ БЛЮД:

Информация о стоимости горячего питания обучающихся общеобразовательных учреждений по состоянию на 01 января 2022 года

• Размер расходов на обеспечение горячим питанием обучающихся начальных классов в возрасте до 12 лет в сумме 95 рублей в день на одного обучающегося. Питание предоставляется бесплатно.
  • Размер расходов на обеспечение питанием обучающихся льготных категорий (малообеспеченные, многодетные, сироты и опекаемые, ОВЗ, дети - инвалиды) в сумме 175 рублей в день на одного обучающегося. Питание предоставляется бесплатно.
  • Стоимость завтрака для школьника не льготной категории обучающихся старше 12 лет в сумме 105 рублей средства родителей в день на одного обучающегося.
  • Меню утверждено руководителем образовательной организации и размещено на сайте школы во вкладке «Школьное питание».

Уважаемые родители (законные представители)!
Важным фактором сохранения здоровья и высокой умственной активности детей является организация правильного питания.
Департаментом образования Администрации города Ханты-Мансийска совместно с образовательными организациями, при Вашей поддержке, разрабатывается ряд дополнительных мер по максимальному охвату школьников города сбалансированным питанием.
С предложениями, замечаниями, рекомендациями по вопросам организации школьного питания Вы можете обращаться по телефонам «горячей линии» Департамента образования 89220773381 или ответственного за питание в общеобразовательной организации  (3467) 388048 (доб. 206), Меркуловой Наталье Валентиновне.
Состояние лицевого счёта Вы можете посмотреть на сайте: http://eduhmansy.ru/pitanie-shkolnikov

Ознакомиться с ежедневным меню, посмотреть памятки по питанию, скачать бланки заявлений на питание можно ниже

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРОК ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОТДЕЛОМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА:

Акт проверки готовности муниципальных образовательных организаций города Ханты-Мансисйка к началу 2022-2023 учебного года

ДОКУМЕНТЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Приказ № 162/5 "О создании комиссии по родительскому контролю за организацией и качеством горячего питания обучающихся"

Приказ № 225/2 "О создании бракеражной комиссии"

Положение об обеспечении питанием обучающихся

Приказ № 162/4 Об организации питания обучающихся

Программа по формированию культуры здорового питания

Режим работы столовой блока начальных классов

Режим работы столовой блока старших классов