Уголок соцпедагога

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ!

Здоровье ребенка - самое большое счастье для родителей!

Но, к сожалению, все больше и больше подростков начинают употреблять табак, алкоголь и наркотики!

Вашему вниманию представлены памятки, позволяющих предотвратить потребление ПАВ подростками!

Курение - проблема!!!

Табакокурение - одна из самых распространенных вредных привычек на земле, которая давно "переросла рамки просто при­вычки, превратившись во вселенскую медико-социальную, педаго­гическую и духовно-нравственную проблему.

О ВРЕДЕ СНЮСОВ!!!!

Снюс- сосательный табак, который продается расфасованным в небольшие пластиковые контейнеры. Его употребляют, помещая пакетики между губой и десной. Запрет на продажу снюса в России действует с 2015 года. Более подробно о происхождении и вреде снюсов можете ознакомиться в статье.

Группы неполного дня

Уважаемые родители, дорогие дети!

«Ханты-Мансийский центр социальной помощи семье и детям» на базе отделения дневного пребывания несовершеннолетних организовывает  группы неполного дня для детей в возрасте от 6 до 12 лет в свободное от учебы время с 8.30 до 13.00.

О наборе детей в группу неполного дня в свободное от учебы время

Уважаемые родители!

Бюджетное учреждение «Ханты-Мансийский центр социальной помощи семье и детям» на базе отделения дневного пребывания несовершеннолетних объявляет набор детей в возрасте от 7 до 12 лет в группу неполного дня в свободное от учебы время на период с 02.09.2020 года по 29.10.2020 года.

Детский лагерь

Дорогие ребята, уважаемые родители!

В период летних каникул с 10 по 30 августа 2020 года, МБОУ СОШ № 8 приглашает учащихся МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»  провести время в  бесплатном лагере с дневным пребыванием детей «Дети+».  Реализация мероприятий будет проходить в заочном формате с использованием дистанционных технологий, для детей от 6,6 до 17 лет включительно с выдачей продуктового набора 2 раза в смену по отдельному графику.

Полную информацию читайте в Подробнее