ЕГЭ - 11 классы

ЕГЭ-2020

Расписание ЕГЭ  в 2020 году

Дата

ЕГЭ

ОСНОВНОЙ ПЕРИОД

03 июля  (пятница)

География, литература,  информатика и ИКТ

ЕГЭ-2019

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 11-х КЛАССОВ!

Выпускники 11-х классов могут ознакомиться с результатами ЕГЭ на официальном информационном портале единого государственного экзамена по адресу: http://check.ege.edu.ru/

************************************************************************************

ВНИМАНИЮ участников ГИА-2019! Телефонные номера по вопросам ГИА-2019!

телефон доверия ЕГЭ+7 (495) 104 68 38;

телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ+7 (495) 984 89 19;

телефоны региональной «горячей линии» по вопросам ЕГЭ8 (3467) 38 80 84;    8 (3467) 38 80 69

************************************************************************************************************************************************

График проведения пробных экзаменов по математике и русскому языку в 11 – х классах в форме ЕГЭ

Предмет/

месяц проведение

февраль

март

Апрель, май

(городские)

Русский язык

 

26.02.19

(вторник)

 21.03.19

(вторник)

15.05.19

(среда)

СОШ № 6

Математика

 

22.02.19

(пятница)

 -

16.04.19

(вторник)

СОШ № 1

                                       

ГРАФИК проведения школьных консультаций для обучающихся 11-х классов

День недели

Предмет

ФИО учителя

Класс

Время проведения

Кабинет

ПН

Русский язык

Петрова А.Е.

11 а

13.10

210

Русский язык

Петрова А.Е.

11 б

18.10

210

Русский язык

Антисумова  И.Е.

11 е

14.00

204

ВТ

Химия

Фахрудинова Л.М.

11а,е

17.00

307

Информатика

Ащеулова Н.А.

11 г

13.10

420

Математика

Верещагина О.А.

11 г

13.10

312

Французский язык

Мелалкснис И.В.

11 а,б

17.00

музей

Математика

Назаренко Л.С.

11 в

13.50

403

Физика

Рушакова Т.С.

11 в,г

14.00

405

СР

Русский язык

Петрова А.Е.

11 г

13.10

210

Математика

Верещагина О.А.

11 а

13.10

312

Биология

Скурихина Е.М.

11 д

13.10

311

География

Новикова С.А.

11

18.00

313

Английский язык

Максимова

11 б,е

13.10

204

Литература

Вербич С.А.

11 а,в,г

14.00

музей

Обществознание Выровщикова П.Ю. 11 а 14.00 библиотека
История Выровщикова П.Ю. 11 а, б 14.50 библиотека

ЧТ

Биология

Сургучева О.Н.

11 а,г,е

14.00

311

ПТ

Русский язык

Петрова А.Е.

11 в

13.10

210

Информатика

Вирютина А.В.

11а,б,в,д,е

18.10

420

Математика

Страшкова Е.А.

11 е

13.10

409

Английский язык

Бабаев Н.Ш.

11 г,д

13.10

117

Немецкий язык

Осьмуха Е.В.

11 в

13.10

115

Литература

Вербич С.А.

11 а,в,г

14.00

музей

СБ

Русский язык

Петрова А.Е.

11 д

13.10

210

Обществознание

Шпак А.Ю.

11 

14.40

211

История

Шпак А.Ю.

11 е

16.40

211

Английский язык

Говера Ю.А.

11 а

13.10

209

 

ЕГЭ-2018

      ГРАФИК проведения консультаций для обучающихся 11-х классов

День недели

предмет

ФИО учителя

класс

Время проведения

Кабинет

Пн

Информатика

Вирютина А.В.

11-е

17.20

117

История

Выровщикова П.Ю.

11 а

11.30

303

Вт

Литература

Петрова А.Е.

11 в

13.10

210

Русский язык

Архипова З.С.

11 а

13.10

203

Информатика

 Базалей Л.Э.

11 в,г

14.00

414

Ср

Математика

Дорожкина Н.И.

11 а, б

13.10

411

Русский язык

Антисумова И.Е.

11 г

13.10

204

Русский язык

Петрова А.Е.

11 в

13.10

211

Английский язык

Миронова Г.Ф.

11 б,в

14.00

библ

Чт

Обществознание

Меркушева Н.Е.

11 б, в

14.00

по расп

Химия

Святченкова А.А.

11-е

13.10

307

Обществознание

Выровщикова П.Ю.

11 а

13.10

303

Пт

История

Меркушева Н.Е.

11 б, в

14.00

по расп

Биология

Сургучева О.Н.

11-е

19.00

311

Математика

Страшкова  Е.А.

11 г

13.10

409

Сб

Химия

Святченкова А.А.

11-е

13.10

307

Русский язык

Антисумова И.Е.

11 б

13.10

204

Математика

Страшкова  Е.А.

11 в

13.10

409

Вс

Информатика

 Базалей Л.Э.

11 в,г

14.00

414

 

График проведения контрольных работ по математике и русскому языку в 11 – х классах в форме ЕГЭ

Предмет/

месяц проведение

Февраль

Март

Апрель

(городские)

 

Русский язык

 

 

12.02.18

(понедельник)

 

 23.03.18

(пятница)

 

17.04.18

(вторник)

 

Математика

 

 

14.02.18

(среда)

базовая

 

20.03.18

(вторник)

базовая/профильная

 

19.04.18

(четверг)

базовая

Список телефонов муниципальной «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Ханты-Мансийске в 2017-2018 учебном году

Ф.И.О. ответственного

Должность

Курируемые вопросы

Телефоны

1.

Кармазина Надежда Ильинична

Заместитель директора Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

1.         Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2.         Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-62-36

2.

Отдел общего образования и инновационного развития образовательных учреждений Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

1.                 Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2.                 Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-86-07

3.

Котельникова Галина Новомировна

Директор муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

1.                   Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2.                   Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8(3467)33-33-79

4.

Фадеева Наталья Владимировна

Начальник отдела информационно-аналитической деятельности  муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

1. Организация общественного наблюдения (контроля) за ходом проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)32-42-30

5.

Костоломова Илюзя Илдаровна

Начальник технического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»»

1.                 Формирование и ведение региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)33-05-60