19 Фев 0

Приглашаем к участию в образовательных проектах центра «Сириус», (г. Сочи)!

1 по 24 апреля 2019 года проводится образовательная программа по физике и химии (регистрация до 22.02.2019), с 1 по 24 маяпо биологии (регистрация  до 15.02.2019), с 1 по 24 июня – по информатике (регистрация до 07.03.2019).
К участию в конкурсном отборе на образовательные программы приглашаются обучающиеся 7-8-9-10 классов в соответствии с рейтингом, составленным на основании оценки академических достижений.

Подробные условия участия в образовательных программах изложены в Положениях об образовательных программах и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka.

19 Фев 0

Приглашаем к участию в онлайн-олимпиаде по английскому языку!

Ученик 2-11 классов приглашаются к участию в бесплатной онлайн-олимпиаде по английскому языку которая проводится Skyeng «Навыки XXI века»  в партнёрстве с Московским педагогическим государственным университетом и Томским государственным университетом.

Основной тур проходит до 6 марта 2019 года.

Пройти регистрацию можно на сайте  https://olympiad.skyeng.ru/

Общешкольное родительское собрание учащихся 3-х классов

Уважаемые родители (законные представители) учащихся 3-х классов!

28 февраля в 18.00 ч. в актовом зале школы (блок начальных классов) состоится общешкольное родительское собрание учащихся 3-х классов на тему «Введение учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики в 4-ом классе».

Скачать презентацию и ознакомиться с учебными модулями данного курса Вы можете далее
16 Фев 0

Приглашаем принять участие в окружном творческом конкурсе «Подарок для медведя Степана»!

В рамках семейного экологического праздника «День рождения медведя Степана» проводятся творческие конкурсы в номинациях рисунок, поделка и поэтическое поздравление

Работы принимаются до 20 марта 2019 года в каб. 406.

Подробную информацию о номинациях и требованиях к оформлению работ смотрите далее.
16 Фев 0

Вниманию 11-классников! Старт акции «Я выпускник»!

Запиши короткое видео до 15 секунд о себе, выбрав одну из тем: «Как я готовлюсь к ЕГЭ», «Какие экзамены я буду сдавать», «Куда я хочу поступить и почему», «Кем я вижу себя в будущем».

Размещай эти видео в социальных сетях с хэштегами #Явыпускник  #ЯсдамЕГЭ  и  #ЕГЭ2019. Количество видео не ограничено! До конца марта режиссёры отберут несколько десятков лучших участников акции и смонтируют с ними ролик, который увидит вся Россия.

Хорошо, если картинка будет чёткой, а звук качественным! Это точно добавит шансов на победу!

16 Фев 0

Приглашаем к участию в конкурсе рисунков на лучший эскиз открытки "Моя Любимая Семья"

Приглашаем учащихся к участию в конкурсе рисунков на лучший эскиз открытки "Моя Любимая Семья".

Ознакомиться с Положением можно далее

15 Фев 5

Участие в городском митинге, посвященном 30-летию вывода советских войск из Афганистана

15 февраля 2019 года коллектив школы принял участие в городском митинге, посвященном 30-летию вывода советских  войск из Афганистана.

Фотоотчёт с мероприятия смотрите далее

15 Фев 1

Лыжня России - 2019 в Ханты-Мансийске

17 февраля 2019 года в 13.00 стартует "Лыжня России"

Зарегистрироваться на забег можно прямо сейчас: https://ugramegasport.ru/event/lr2019/#online
14 Фев 0

Приглашаем к участию в конкурсе «Заповедные острова России»!

Приглашаем учеников и их родителей к участию в конкурсе природоохранных проектов «Заповедные острова России» в номинациях исследования и современные технологии для заповедных островов, экологическое событие, заповедные медиа и других.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте заповедный урок.рф

11 Фев 2

Мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

9 февраля 2019г. в КТЦ «Югра-Классик» состоялось торжественное мероприятие, посвященное важному событию в истории нашей страны – 30-летию вывода советских войск из Афганистана. На мероприятие были приглашены юнармейцы нашей школы. Началось мероприятие с торжественного вручения наград ветеранам боевых действий,  матерям погибших военнослужащих. Торжественная часть завершилась  праздничным концертом. Перед зрителями выступили творческие коллективы из Ханты-Мансийска, Сургута, Нягани, Югорска.