14 Июн 0

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации.

13 Июн 0

ЕГЭ-2019! Заседание Конфликтной комиссии ХМАО-Югры по рассмотрению апелляций участников ГИА по учебным предметам "химия" и "история" в основной период 2019 года

На основании приказа № 768 от 13.06.2019 г. Департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры заседание Конфликтной комиссии ХМАО-Югры по рассмотрению апелляций участников ГИА по учебным предметам «химия» и «история» в основной период в 2019 году состоится с 09.00 часов 18 июня 2019 года.

Место рассмотрения апелляций: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 12, аудитории  204, РЦОИ.
13 Июн 0

ЕГЭ-20179! Об утверждении протоколов проверки результатов и ознакомлении с результатами ГИА в форме ЕГЭ по предметам "химия" и "история" в основной период 2019 года

На основании приказа № 767 от 13.06.2019 года обучающиеся 11-ых классов могут ознакомиться с результатами ЕГЭ по учебным предметам  «химия» и «история»  в основной период в 2019 года 13 июня 2019 года до 20.00 часов в каб.161 СОШ № 1.

Срок подачи апелляций по результатам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам «химия» и «история» в основной период до 17.00 часов 17 июня 2019 года.

11 Июн 9

XI международный IT-форум с участием стран БРИКС и ШОС

10 июня воспитанники лагеря с дневным пребыванием детей «Ровесник» посетили мероприятия XI международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС. В рамках работы выставки «Цифровые технологии для всех» ребята побывали в зоне интерактивных действий, где познакомились с основами робототехники для детей, стали активными участниками интерактивной площадки «Ай-Ти ХМ: Мир профессий будущего».

Фотоотчёт с мероприятия смотрите далее

11 Июн 0

Внимание ВФСК ГТО!

Уважаемые участники ВФСК ГТО!

Центр тестирования г. Ханты-Мансийска приглашает принять участие всех возрастных категорий

13 июня  с 15.30 на стадионе СШОР, ул. Калинина д. 1 (лыжная трасса)  в беге по пересеченной местности;

15-16 июня с 10.00 на стадионе ЮКИОР, ул. Студенческая 31 (центральный стадион)  в беге на 30м, 60м, 100м, 1000м, 1500м, 2000м, 3000м, метание мяча 150 гр.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ с 9.00 до 17.00 по телефону 32-57-71 или в соц.сети  vk.com/gtohm

11 Июн 3

Рейд общественного контроля в лагере «Ровесник»

Организация полноценного сбалансированного питания является приоритетным из оздоровительных направлений в лагере с дневным пребыванием детей «Ровесник» на базе МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.».

При организации питания администрация лагеря с дневным пребыванием детей «Ровесник» руководствуется санитарно-эпидемиологическими правилами СП 2.4.4.2599-10 «Гигиенические требования к устройству, содержанию и организации режима в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей в период каникул». Питание детей организуется на базе столовой МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» в соответствии с цикличным меню, утверждённым директором школы. 11 июня прошел общественный контроль питания детей, в котором приняли участие родители воспитанников лагеря.

Полную информацию и фотоотчёт смотрите далее

10 Июн 0

Список литературы для чтения летом

Уважаемые родители и обучающиеся!

Предлагаем вам ознакомиться с рекомендуемыми списками литературы на лето для обучающихся со 5 по 11 классы.

Для скачивания документа читайте далее

10 Июн 0

Списки обучающихся 7-х классов углубленного изучения математики в 2019-2020 учебном году

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Предлагаем Вам ознакомиться со списками обучающихся вновь сформированных 7-х классов углубленного изучения математики.

Для просмотра списков перейдите далее

8 Июн 0

Вниманию выпускников 9-х классов!

Администрация школы напоминает, что результатами ОГЭ вы можете ознакомиться непосредственно в школе сразу после получения протокола утверждения результатов экзамена ГЭК ХМАО-Югры.

О дате, времени и месте ознакомления с результатами ГИА-9 вам сообщат классные руководители.

8 Июн 16

Отчёт о работе летнего лагеря "Ровесник"

Подошла к концу вторая неделя работы летнего лагеря «Ровесник». Что же интересного было в лагере?

• Посещение Государственного художественного музея.
  • Интерактивный спектакль «Сказка с поворотами» по правилам дорожного движения.
  • Игровые программы «Весёлые старты» и «Я б в пожарные пошёл».
  • Поход по экологической тропе парка «Самаровский чугас».
  • Участие в подведении итогов акции «Марш парков».
  • Участие в квесте «Мы – будущее планеты» (2 место!).
  • Посещение музея Геологии, Нефти и Газа.
  • Участие в творческих и спортивных мастер-классах в центре "Патриот".

Подробную информацию по мероприятиям и фотоотчёт смотрите далее