Отдых детей

1. Оздоровительный лагерь дневного пребывания детей "Ровесник"

В период ______ каникул открывается лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник».

Сроки смены:

Режим работы:

Посещение лагеря платное. Стоимость путевки – ______рублей.

Документы принимаются до ________________

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник» смотрите далее

- заявление установленного образца (можно скачать ниже);

- договор «Об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием детей и подростков» (можно скачать ниже);

- квитанция об оплате или чек по операции банк-онлайн. Стоимость путёвки  ______ рублей;

- копия документа, удостоверяющего личность ребёнка;

- копия полиса обязательного медицинского страхования ребёнка;

- медицинская справка формы 079 (для учащихся других школ).

Дополнительная информация: кабинет № 325 (корпус начальных классов), тел.: 38-80-48,  доб. 223.

2. Уважаемые родители (законные представители) детей города Ханты-Мансийска в возрасте от 6 до 17 лет (включительно)!

C 03 февраля 2020 года начинается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время в части принятия решений о предоставлении детям, проживающим и обучающимся в городе Ханты-Мансийске, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей в каникулярный период 2020 года!

Подать заявление Вы можете 3 удобными для Вас способами:

1 способ: При личном обращении в отдел по организации отдыха и оздоровления детей,

(ОТДЕЛ НАХОДИТСЯ ПО НОВОМУ АДРЕСУ)

Место нахождения: ул. Пионерская, 122, каб. 3 (здание МБУДО «Патриот»)

Телефон: +7 (346) 733-83-09 (добавочный 1021, 1022)

Адрес электронной почты: kanikuly-hm2015@mail.ru

Адрес официального сайта: edu.admhmansy.ru или admhmansy.ru

График приема заявлений специалистами отдела:

Понедельник, среда, четверг, пятница: с 09.00 до 17.00 часов;

Вторник: с 09.00 до 18.00 часов;

обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00 часов;

Суббота, воскресенье – выходные дни.

2 способ: Посредством обращения в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры (документы по данные через МФЦ будут зарегистрированы в электронной системе предоставления путевок только на следующий день после подачи заявления).

Место нахождения: ул. Энгельса, д. 45

Телефон: 8 (3467) 33-51-23

Адрес официального сайта: mfc.admhmao.ru

Адрес электронной почты: office@mfchmao.ru

График работы:

Понедельник - пятница: с 08.00 до 20.00 часов;

Суббота: с 08.00 до 18.00 часов;

Воскресенье – выходной день.

3 способ: Путем заполнения формы запроса, на Едином портале государственных услуг перейдя по ссылке - https://www.gosuslugi.ru/263201/1/info. После подачи заявления Вам в течение одного рабочего дня придёт уведомление в личный кабинет, что заявление зарегистрировано (заявление поданное ранее 03 февраля 2020 года 09:00 часов не будет зарегистрировано в электронной системе предоставления путевок).

- если вы еще не зарегистрированы на ЕПГУ ознакомиться с порядком регистрации можно перейдя по ссылке - https://esia.gosuslugi.ru/registration/