ЕГЭ-2020

Расписание ЕГЭ  в 2020 году

Дата

ЕГЭ

ОСНОВНОЙ ПЕРИОД

03 июля  (пятница)

География, литература,  информатика и ИКТ

06 июля (понедельник)

Русский язык

07 июля (вторник)

Русский язык

10 июля (пятница)

 Математика профильного уровня

13 июля (понедельник)

Физика, история

16 июля (четверг)

Обществознание, химия

20 июля (понедельник)

Иностранные языки (письменно), биология

22 июля (среда)

Иностранные языки (устно)

23июля (четверг)

Иностранные языки (устно)

РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ

24 июля (пятница)

Резерв по всем предметам, кроме русского языка и иностранных языков

25 июля (суббота)

Резерв по всем предметам

Продолжительность ЕГЭ:

Название учебного предмета

Продолжительность выполнения экзаменационной работы

Математика профильная,

физика,

информатика и ИКТ,

обществознание,

история,

литература

3 часа 55 минут

(235 минут)

Русский язык,

Химия,

Биология

3 часа 30 минут

(210 минут)

География,

Иностранные языки

3 часа(180 минут)

Иностранные языки

(раздел «Говорение»)

15 минут

При проведении ЕГЭ используются следующие средства обучения и воспитания:

Математика

Линейка

Физика

Линейка, непрограммируемый калькулятор

Химия

Непрограммируемый калькулятор

География

Линейка, непрограммируемый калькулятор, транспортир

 


Список телефонов муниципальной «горячей линии» по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Ханты-Мансийске в 2019-2020 учебном году

Ф.И.О. ответственного

Должность

Курируемые вопросы

Телефоны

1.

Кармазина Надежда Ильинична

Заместитель директора Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)326236

2.

Сычугова Зульфия Раильевна

Начальник отдела по общему образованию  Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)327366

3.

Фадеева Наталья Владимировна

Начальник информационно-аналитического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

8(3467) 333379 (доб. 4)

5.

Спутанык Александр Николаевич

Начальник технического отдела муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»»

Формирование и ведение региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

8(3467)330560


Список номеров телефонов консультирования, используемых в качестве «Горячей линии» Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, предусматривающих предоставление консультаций на период подготовки и проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, единого государственного экзамена в 2019-2020 учебном году

 

Ф.И.О. ответственного

Должность

Курируемые вопросы

Телефоны

1.

Васяева Олеся Игоревна

Начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8(3467)38-80-84

2.

Савицкая Татьяна Викторовна

Консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку, итогового сочинения (изложения)

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования

8(3467)38-80-69

(доб. 8069)

3.

Коваленко Ольга Владимировна

Главный специалист отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового собеседования по русскому языку

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

8(3467) 38-80-69 (доб. 8070)


 
Федеральный уровень
Региональный уровень
Муниципальный уровень