7 Дек 0

Итоги XXVIII открытой городской экологической конференции

6 декабря 2019 года  состоялась XXVIII  открытая городская экологическая конференция старшеклассников в Институте природопользования Югорского госуниверситета.

В конференции приняли участие ученики школ  Ханты-Мансийска  и  юные исследователи из Горноправдинска.

Победителем XXVIII открытой городской экологической конференция старшеклассников  в номинации «Изучение природных и антропогенных экосистем Югры» стала М.Елизавета. Поздравляем с победой!!!

Полную информацию читайте далее

7 Дек 0

Итоги заочного этапа школьного конкурса "Ученик года-2019"

7  декабря 2019 года прошло заседание Оргкомитета школьного конкурса «Ученик года-2019». Мы ждем Вас на очном этапе  школьного конкурса  «Ученик года-2019», который пройдет на сценах актовых залов школы в январе 2020 года. Всем, всем  желаем успехов и удачи в Новом году! По итогам заседания Огркомитета школьного конкурса «Ученик года-2019» победителями и лауреатами  заочного этапа конкурса  стали:

3-5 классы 6-7 классы 8-9 классы 10-11 классы
  1. Зоя Ч. - 4д
  2. Иван Д. – 5д
  3. Виктория У. - 5ж
  1. Агния Р. - 6г
  2. Марсель Т. - 7е
  3. Анна К. - 7г
  1. Мария Б. - 8г
  2. Мария Ф. - 8в
  3. Дмитрий К. – 8в
  1. Полина Ч. - 11б
  2. Матвей Б. - 10г
  3. Татьяна С. – 10д

Поздравляем!

7 Дек 0

Анонс 12 кубка Югры по управлению бизнесом "Точка Роста"

Стартовала регистрация команд на 12 сезон Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка Роста»
В автономном округе стартовала регистрация участников на 12 сезон ежегодного инновационного образовательного проекта «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста».

Полную информацию и условия участия читайте далее
5 Дек 0

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации.

4 Дек 0

Конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Департамент образования и молодежи Югры информирует о начале приема заявок на Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы». Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» — это масштабное мероприятие для школьников, занимающихся научной или исследовательской деятельностью.

Старшеклассникам предлагается оформить свои идеи и разработки в проект и представить его на конкурс.

Полную информацию читайте далее

4 Дек 0

Приглашаем к участию!

В соответствии с письмом Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» от 07.11.2019 №ПС-02/089
и от 29.11.2019  № 55 во всех субъектах Российской Федерации в период с 3 по 10 декабря 2019 года пройдет Третий Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее – Диктант).

Ознакомиться с Положением и прочитать полную информацию можно далее

3 Дек 0

Отбор во всероссийский отдел детской редакции конкурса Живая классика

У вас творческие ученики? Они ведут блоги, пишут талантливые сочинения и без конца участвуют в школьных постановках? Они-то нам нужны! Мы поможем развить их способности, расскажем про современные медиа и погрузим в творческую среду.
Для участия нужно выполнить несколько интересных заданий до 7 декабря.
Все подробности конкурса и отборочного тура в этом материале: https://vk.com/young_readers?w=wall-25423332_50979
2 Дек 21

Итоги конкурса агитбригад, 7 классы

Конкурс агитбригад «Память сильнее времени», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, который прошел в школе 29 ноября среди 7-ых классов дал ребятам возможность в очередной раз стать участниками общегородской патриотической акции «Подвигу-Память», старт которой был дан на Линейке Первого Звонка.

Поздравляем победителя и призеров конкурса!

I место - 7Г класс
II место - 7Д класс
III место - 7А и 7Б классы
2 Дек 4

Итоги конкурса по сбору вторичных ресурсов «Сохраним планету вместе»

В ноябре учащиеся 1-4-х классов приняли участие в конкурсе по сбору вторичных ресурсов «Сохраним планету вместе».  Они активно приносили макулатуру и пластик. Всего удалось собрать 568 кг вторсырья. Семь ребят участвовали в номинации «Лучший учащийся по сбору вторсырья». Их личные рекорды составили от 12 до 97 килограмм! Классы 1е, 1ж, 2з, 3д, 4д под руководством классных руководителей Татьяны Анатольевны Дроздецкой, Ольги Андреевны Баштовой, Нины Олеговны Лопатенко, Ларисы Викторовны Пневской, Оксаны Николаевны Горуновой приняли участие в номинации «Лучший класс по сбору вторсырья». Победителем этой номинации в школе и в городе Ханты-Мансийске с результатом 371 килограмм стал 4д класс и классный руководитель Оксана Николаевна Горунова!  Организаторы конкурса подарили ребятам полезные сувениры. Поздравляем!
Смотрите фотоотчёт далее

2 Дек 0

Конкурс педагогического мастерства "Учитель года - 2020"

10 декабря в г. Ханты-Мансийске стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Учитель года - 2020".

Нашу школу представляет учитель начальных классов Оксана Николаевна Горунова. Приглашаем всех посетить сайт Оксаны Николаевны, пройдя по ссылке https://www.ongorunova.com/

Страницы

www.school1-sozonov.ru Средняя общеобразовательная школа №1 им.Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийск