21 Янв 0

Сервисы ГИС "Образование Югры"

Уважаемые родители (законные представители)!
Имея доступ к электронному дневнику вашего ребёнка в ГИС "Образование Югры" (https://cop.admhmao.ru/), Вы можете получать развернутые отчеты об успеваемости ребенка на свою электронную почту в выбранном вами режиме – ежедневно или еженедельно. В отчете: оценки, пропуски уроков, темы уроков, домашние задания, полученные замечания и комментарии учителей. Для этого необходимо выполнить определённые настройки в разделе "Профиль".
21 Янв 0

Летняя кампания - 2020 года!

Уважаемые родители (законные представители) детей города Ханты-Мансийска в возрасте от 6 до 17 лет (включительно)!

С 03 февраля 2020 года начинается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время в части принятия решений о предоставлении детям, проживающим и обучающимся в городе Ханты-Мансийске, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей в каникулярный период 2020 года!

Подробную информацию читайте, перейдя по ссылке>>>

18 Янв 8

Подвигу - память!

17 января учащиеся первых классов вновь собрались в актовом зале на классный час в рамках проекта «Подвигу – память!». Прошло 75 лет, как мир стал свидетелем подвига советского народа. В те годы рядом с солдатами воевали и те, кого мы называем нашими меньшими братьями: звери и птицы. Им не давали орденов, они не получали званий. Они совершали подвиги, не зная этого. Они просто делали то, чему их научили люди – гибли, как и люди. Но, погибая, они спасли тысячи человеческих жизней. Ребята узнали, как животные помогали людям в годы войны.

Фотоотчёт с мероприятия смотрите далее

17 Янв 1

Проект «Kaspersky Safe Kids»

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся начальной школы!
В МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г.» в период с октября по декабрь 2019 года  вам выдали лицензии Kaspersky Safe Kids. В ноябре 2019 года было проведено обучение в формате видеоконференции по использованию лицензий (http://www.school1-sozonov.ru/events/3341).
16 Янв 0

Дайджест главных новостей Югры и города Ханты-Мансийска

Подборка официальных новостей, в том числе, о деятельности органов власти регионального и муниципального уровней, анонсов и другой важной для горожан информации.

16 Янв 0

Прием заявлений в 1-е классы на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска информирует:
В соответствии с приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля текущего года.

15 Янв 0

Общешкольное родительско-ученическое собрание 11-ых классов

Вниманию обучающихся 11-х классов и  их родителей!

18 января 2020 года (суббота), в соответствии с планом работы школы, состоится общешкольное родительско–ученическое собрание:

Место проведения: актовый зал старшей школы
Время проведения: 11 час. 30 мин.
Повестка собрания: написание заявления для сдачи ЕГЭ

После общешкольного собрания состоятся классные родительские собрания.
13 Янв 0

Прием заявлений в 1-е классы на 2020-2021 учебный год в МБОУ "СОШ №1 им. Созонова Ю.Г." г. Ханты-Мансийска

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с приказом Минобрнауки РФ от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»  прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

01 февраля 2020 года в МБОУ "СОШ №1 им.Созонова Ю.Г." (блок начальной школы) и на сайте Государственных услуг (http://www.gosuslugi.ru/) начинается запись в первые классы на 2020-2021 учебный год.

Запись ведется по территориальному принципу.

ГРАФИК приема заявлений в 1 классы на 2020-2021 учебный год и перечень необходимых документов смотрите далее

13 Янв 0

Приглашаем на школьное собрание родителей будущих первоклассников на 2020-2021 учебный год

Дата проведения:      25 января  2020г.
Время проведения:   10 час 00 мин
Место проведения:    г. Ханты-Мансийск,   ул. Комсомольская, 38, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя  общеобразовательная  школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича»,
блок начальной школы,  2 этаж,  актовый зал.

Повестка родительского собрания:
1.Организация приема заявлений в первые классы на 2020-2021 учебный
год для граждан, проживающих на закрепленной территории.
2.Информирование родителей будущих первоклассников о реализации УМК НОО в  школе на 2020-2021 учебный год.
3. Консультации учителей.

Уважаемые родители, в школе действует пропускной режим. Для прохождения в здание школы необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность.
12 Янв 0

Предметная неделя по физической культуре

Уважаемые педагоги и обучающиеся!

Предлагаем Вам ознакомиться с планом предметной недели по физической культуре, которая пройдет в СОШ № 1 с 13.01.2020 по 18.01.2020г.

Ознакомиться с Планом можно далее

Страницы

www.school1-sozonov.ru Средняя общеобразовательная школа №1 им.Созонова Ю.Г. г. Ханты-Мансийск